I. Общие положения форума.

1. Администрация всегда права.
2. Если же Вы считаете, что администрация в чем-то не права, то напишите в уважительной форме, в специальной теме, либо в лс администратору.
3. Взаимное уважение со стороны игроков. За нецензурные выражения во флуде по отношению к пользователям Вам будет поставлен бан на месяц. Помните, что ваше отношение к персонажам никак не распространяется к людям, которые их отыгрывают.
4. Рейтинг игры [NC-21.] Лицам до 18-ти лет просмотр сего форума не обязателен, ибо он может нанести серьезный урон их детской психике.
5. Кроме вами проявленного уважения прошу прислушиваться к замечаниям администрации и модерации. К невыполнению сего пункта Вам будет поставлен бан.
6. Если Вы по каким-либо причинам не можете больше появляться у нас на форуме какое-то время, обязательно отпишитесь в соответствующей теме. В противном случае Вы можете быть случайно удалены с форума или занесены в отдельную группу людей с последующим закрытием просмотра форума.
7. Реклама осуществляется специальным логином: PR. Прошу, вводите пароль правильно: 0000. Рекламить ваши форумы только в соответствующем разделе. За рекламирование форумов по личке, Ваша ролевая игра будет взломана лично мной (Alev Conor), как за несоблюдение правил, установленных Silent Hill.
8. Пиар взаимный. В противном случае реклама вашего форума будет удалена администрацией.
9. После трех предупреждений Вам последует незамедлительный бан на три недели.
10. После вашей регистрации должна последовать написанная анкета. Если в течение 2-ух дней Вы не соизволите написать анкету, то будете занесены в определенную группу игроков на нашем форуме. Может быть у Вас возникли какие-то причины на непоявление на нашем форуме, значит посмотрите пункт № 6.
11. На форуме проходит акция Silent Hill. которая заключается в написании только первой части нашего шаблона анкеты + в написании поста на свою свободную тему. Если Вы хотите участвовать в нашей игровой акции, то после вашей оставленной анкеты напишите: Участник акции Silent Hill
12. После всех прочитанных правил, которых не так много, как на других форумах, запомните самое основное и после написания своей анкеты обязательно пишите черным цветом: prizrak. Таким образом мы проверяем вашу достоверность прочтения правил.

II. Написание постов.

1. На нашем форуме проходит набор активных игроков с богатой фантазией. Эти пользователи будут вознаграждены администрацией. Так что если Вы хотите заслужить моего одобрения, а также чтобы Вам открылись VIP-доступ к некоторым локациям форума пишем пост не менее 11-ти полных строк.
2. Однако на нашем форуме для простых игроков разрешен минимальный размер постов: 6 полных строк.
3. Игровые посты оформляем как положено на всех ролевых играх: Речь - жирный шрифт, мысли - курсив, речь другого игрока (вымышленный, либо ваш собеседник по игре) выделяется подчеркнутым шрифтом, действия ничем не выдляются. За не соблюдение этого пункта администрация будет вынуждена исправить Ваш пост, либо вынести предупреждение "как несоблюдение одного из пунктов правил".
4. Ваш герой не может находиться в двух местах одновременно.
5. Прошу Вас, отыгрывать вашего персонажа Вы обязаны в соответствии со своей анкетой. Если Вы описывали робкого, тихого ребенка, а на форуме вы лидер компании, то Вам вынесут предупреждение за несоблюдение сего пункта.
6. Вам может прийтий ЛС администрации (не пугайтесь) с дальнейшими указаниями ваших действий на форуме, либо с открытием какого-либо раздела. Прошу не разглашать это на весь форум, ибо это относится только к вашему персонажу. Если администрация хочет внести какие-либо поправки в сюжет, то выставит это на всеобщее обозрение.
7. Погибнуть на нашем форуме возможно, только после обговоренных деталей с администрацией форума.
8. Отыгрывать действия чужого игрока вы не имеете права.
9. При написании постов соблюдать очередь.
10. Смайлики в игровых постах или же в анкете не ставятся. Флудить вы обязаны только в определенной теме.

III. Спасибо за внимание. Как вы видите, правил не так много, так что прошу всех их запомнить и стараться соблюдать при игре на нашем форуме.

by Alex Conor.