Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вайрэн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ДжониТаннер

0

2

1) ФИО
Вейрэн
2) Возраст:
Около 30
3) Биография:
Жил в городе с рождения.Потомственный военный,побывал в горячей точке в Ираке,во время выполнения боевого задания был ранен осколком пули в голову.Из всего взвода,один остался в живых.Был уволен в запас.После ранения появилось раздвоение личности,он стал видет в зеркалах не себя,а существо похожее на него,состоящего из чёрного дыма,копирующего его внешний вид и его движения.После госпиталя отправился домой,в место где жила его семья.По приезду домой он узнал,что его семья погибла в автокатострофе.Сейчас Вайрэн пытается ужиться со своим вторым Я и исчет своё место в жизни.Город покидать не собирается,так как здесь жила его семья.
4) Характер(не менее 3 строк): Добродушный,отзывчивый,всегда рад помочь тем,кому нужна помощь.Любит закаты,грузовики и рыбалку.Иногда его переполняет второе Я,тогда он перестаёт контролировать себя.Его второе Я сгусток ненавести,жестокости и агресии к окружающим.
5) Вы помогаете ученикам, или жаждите крови:Вайрэн всегда рад помочь.
6) Статус:
Вояка
7) Внешность (не менее 4 строк):
Мужчина крепкого телосложения,среднего роста и возроста.Лицо овальной формы,с небольшой щетиной.Волосы светло-коричневые,короткие.Одет в джинсы,высокие коричневые батинки на шнуровке,кожаную куртку.Имеет татуировку на левом плече - это изображение полумесяца в круге,в центре которого изоброжён ворон.

1) Имя: ДжониТаннер
2) Связь с вами: ЛС
3) Когда сможете посещать ролу: Может каждый день,может через день.

0

3

Принят ^^ Плюсую за Винни  :D

0