Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WalterSullivan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Walter Sullivan
http://i017.radikal.ru/0712/fa/9fc52887c13a.jpg

2) Возраст:
точный возраст не известен, умер ближе к 26 годам
3) Биография :
Сразу после его рождения, родители Уолтера сбежали, бросив младенца в квартире 302 вместе с пуповиной. Уолтера приютил культ Сайлент Хилла, «Орден», и поместил в «Дом Желаний».'Дом Желаний' - сиротский приют на окраине Сайлент Хилла. Но это просто прикрытие. На самом деле это место, куда привозят украденных детей и промывают им мозги. 'Домом Желаний' управляет 'Общество Поддержки Улыбки Сайлент Хилла', благотворительная организация, которую иногда называют '4S'. Считается, что '4S' - уважаемая организация, которая 'дает кров бедным бездомным детям и воспитывает их, давая надежду'. На самом деле - это варварская организация, которая преподает свои извращенные догмы вместо религиозных ценностей. Мистер Смит (фамилия изменена), который живет рядом с 'Домом Желаний', сказал следующее: 'Иногда ночью я слышу их страшные молитвы и детский плач. Однажды я пошел туда, чтобы пожаловаться, но они выгнали меня. С тех пор ничего не изменилось'. Ему не разрешили войти, когда он пытался сделать фотографии в здании. Что же именно люди из 'Дома Желаний' скрывают? Во время моего расследования, я смог обнаружить подозрительную круглую бетонную башню, которая оказалась частью 'Дома Желаний'. К сожалению, никто не захотел сказать мне, для чего ее используют. Но не похоже, чтобы у нее было что-то общее с делом воспитания сирот. Это может быть тюрьма или тайное место поклонения. Религия, действующая в 'Доме Желаний', известна среди местного населения как 'Орден'. Эта религия тесно связана с историей Сайлент Хилла. Но вера ее ревностных последователей в то, что они являются 'избранными', имеет темную и опасную сторону. Я намерен продолжать мои расследования о 'Доме Желаний' и о культе, который скрывается за ним. Я всегда верил, что 'говорить чистую правду' и указывать детям верный путь - наша самая важная обязанность. Там Уолтер вырос и некоторое время жил обычной жизнью простого студента, пока не узнал о том, что его нашли в квартире 302. Свихнувшись, Уолтер решил, что квартира 302 и есть его мать. Он очень долго искал способ воссоединиться с ней, пока, наконец, не нашел - «Двадцать одно таинство» - 21 убийство специально выбранных жертв. И тогда он сможет возродить свою мать.
Уолтер ожил после битвы с Генри (как оказалось, совсем не финальной), через 4 года после этих действий. Уолтер решил закончить старое дело - воссоединится с матерью. И отправился на поиски Генри

4) Характер
навяшивый психоз и помешательство на квартире 302 считая её свой матерью...состояния особого обострения шизофреническая маниакальность, имеет привычку вырезать на своих жертвах цифры жрать сердца. Не любит бриться.
6) Статус:
ты есть то, что ты делаешь....
7) Внешность
высокий, блондин с длинными волосами,небритый с 4х дневной щетиной, одетый в синий плащ,коричневые штаны,ботинки чёрного цвета пост гранж, с собой таскает револьвер и куклу, был замечен в компании бензопилы...

Связь с вами:441008924

Отредактировано Walter Sullivan (2007-12-15 10:58:52)

0

2

В общем, лично мне все нравится, так что принят
(если что - я тебе скажу, что надо исправить)

0

3

пусть твои депрессии и чувство собственной чужеродности, в этом мире, дадут тебе силы изменить его.дадут тебе силы любить но не только себя одного. убивая себя ты ни чего не изменишь. будешь рождаться снова и снова.и грязные кухни и мерзкие рожи сограждан будут тебя преследовать, покуда ты не переживёшь это всё, и не растворишь в нутри себя до маленького комочка генных воспоминаний, называемых опытом твоей души. а душа и есть настояшие ты, а тело за которое ты так цепляешься лишь сезонная оболочка, кокан,из которого вылупится бабочка.и на сколько она будет уродлива или прекрасна зависит от тебя.
вот такой парадокс.
ЖИВИ НЕ ПРИЧИНЯЯ ВРЕДА А ТЕЛО ДАНО ЧТО БЫ ДЕЙСТВОВАТЬ.
и всё было бы хорошё, и воссоединился бы я со своей матерью, но Генри всё испортил, я возлагал на него надежды, он был избранный, он должен был положить конец моим скитаниям, и теперь я в начале своего пути, всё с начало. я нашёл свою куклу которую я дал Генри, в квартире 302, он оставил её в ящике...
не ужели такой большой грех бежать в место того что бы сражаться?может мне тоже можно убежать? но куда? этот город заброшен покинут забыт, но меня танет как чёрный магнит, я не смогу уйти от него, ровно как он не сможет уйти от меня....

Отредактировано Walter Sullivan (2007-12-15 11:22:19)

0

4

Walter Sullivan
Хорошо, но только писать надо от третьего листа

0