Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Save » Игры » Бредятина


Бредятина

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Favolin Time
Мама, мне ж его искать сколько надо О_О

0

32

Heather Mason
бака-бука, ради мамочки поискать не можеть! *надула губки и вздохнула* ладно, какнибудь обойдусь) но было бы прикольно друг другу... ой, я молчу, смайлик бы всё показал.. синячки после)) мдя.. ладно я как покойник, молчу))) :lol:

0

33

Favolin Time
Давай давай ...))
*бредить по парку*
Ухь тии, зайтики ...
*почапала в парк атракционов, к мертвым пьяным зайцам*

0

34

Heather Mason
Господи, ПОДРУГА xDD
а ты о чем подумала?! xD
Favolin Time
БАБЛЯ!xD

0

35

Lili
ща я тебе покажу БАБЛЮ!  :lol: *замахнулась костылём* упс... а откуда костыль? *посмотрела на себя, вроде не старая, но ножка болит* воть зайцы, ногу сломали!

*это про тех зайцев, которые в парке воляются* надо им косточки пересчитать, этим костылём! *поковыляла к зайцам, добивать их*

0

36

Мам, мам! *прибегает с огломным Робби в руках* Купи! КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ!!! *махает зайцем*

0

37

махает яйцем? ОО
xD

0

38

Lili
Эм ... Доня, вообще то зайцем ... хDDDDDDDDDDDD

0

39

яйцем :D *покатилась под стол*

Heather Mason
зачем те эта фигня? брось каку, она заразная!

0

40

Favolin Time
Мам, но я хочу зайку *хнычет*

0


Вы здесь » Silent Hill: Save » Игры » Бредятина