Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anny Truelove

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игрок ............
1) ФИО
( ники регистрировать как имя героя и ТОЛЬКО латинскими буквами!! ):

Anny Truelove/ Энни Трулав

2) Возраст:

17 лет,скоро будет 18

3) Биография
(не менее 5 полных строк ):

17 с половиной лет назад в городе Нью-Йорке, в семье журналиста и молодой актрисы родила голубоглазая пухленькая девочка с очень странной и красивой фамилией Трулав. Ее решили назвать Энни. Энни Трулав. Была в достатке,т.к была единственным ребенком в семье и родители баловали ее.В 16 лет,когда Энни закончила школу,она решила,что хватит сидеть на шее у родителей и стала подрабатывать моделью у одного известного фотографа. Познакомились они случайно, в кафе. Они разговорились и тот фотограф предложил Энни поработать у него моделью,т.к. она подходила по всем парамтерам.
Поступила в престижный университет,училась на "хорошо".В этом самом университете она познакомилась с одним парнем со 2го курса и влюбилась в него.Через какое-то время они стали встречаться.Энн не обращала внимания на каких-либо других парней,она любила только его.Но как-то раз,когда они поздно ночью возвращались с вечеринки, какой-то пьяный идиот проехал на красный свет.Энн попала в больницу.Ее молодой человек не выжил.После этого несчастного случая,девушка долго была в депрессии.Она ни на кого не обращала внимания.Но недавно она вышла из этой депрессии, и чтобы развеяться и наконец-то отвелечься, она решила поехать на экскурсию по истории в другой город,которую предлагал ее университет.

4) Характер
(не менее 3 строк ):
Стервозная с**а. Редко испытывает чувство стыда и совесть совсем не мучает. Раньше Энди была примерной пай-девочкой, а с возрастом характер стал ломаться и вот из пай-девочки выросла резкая, шумная девушка. Если надо отбить парня-она отобьет. Если надо сказать гадость-скажет. Никогда ни о чем не жалеет. Ну почти никогда. Привыкла всегда и везде быть первой. Во всем. Всегда имеет свою точку зрения. Общается с такими же людьми, как и она сама. Остальных вообще не считает людьми, особенно "серых мышек". Самое большое, что она может сделать, так это смерить их презренным взглядом.Душа компании, любит быть в центре внимания. Иногда может быть милой,но это бывает очень редко и то,когда девушке что-то надо.Влюбчивая,но это быстро проходит.Остра на язык,может постоять за себя. Но во время экскурсии Энни изменилась, стала тише.

5) Привычки:

Накручивает прядки волос на палец. Когда нервничает, может сорваться и наорать на первого встречного. Изредка курит. Часто может изрядно выпить. Но никогда не напивается до такого состояния, что ей становится плохо и и на следующий день ничего не помнит. Любит дорогие алкогольные напитки, никогда на них не экономит. Ненавидит дешевое пиво да и вообще все пиво вметсе взятое.

6) Владеет оружием
(насколько хорошо и каким):

Довольно неплохо владеет ножом. Пару раз держала в руках пистолет

7) Где вы учились
(приют, университет, школа, платная школа):

Престижный университет

8) Внешность
(никаких см.аватар,не менее 4 строк ):

На данный момент блондинка с коротким каре и короткой челкой. Матовая кожа, пухлые щеки и губы светло-розового оттенка. Большие миндалевидные глаза зеленого цвета,всегда слегка подведенные, в обрамлении бархатных длинных ресниц. Энни хрупкого телосложения, ростом 163 и весом 42 кг. Но не смотря на это, может дать сдачи, если понадобится. Пирсинг: 25 мм тунели, септум, монро и горизонтальный прокол пупка. Татуировки: ласточка с расправленными крыльями и веточкой в клюве за ухом, якорь на ноге и китайская кошечка с поднятой лапой почти во весь левый бок.

9) Статус:

$Murder Queen$

10) Выдуманые Персонажи
(до трех):

Нет

Вы .................
1) Имя: Мила
2) Средство связи: айсикью 453796704
3) Как часто сможете посещать ролу: каждый день

0

2

Ну как же я сама себя могу не принятть?)

0