Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Save » Архив » Однако Новый Год на носу!


Однако Новый Год на носу!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Будем ли мы играть в дни праздника?
А как ж?!

11% - 1
Возможно.

66% - 6
Играть? Издеваешься?!

11% - 1
Хз...как прикажут Одмины...

11% - 1
Голосов: 9

1

Итак, скоро Новый Год. Пора подарков, безудержного счастья, Бухла *для тех кто пьёт*, затяжного запоя *для тех кто пьёт много*, и просто хороший день!
Следовательно встаёт вопрос, будем ли мы играть в эти дни *приблизительно с пятницы следующей недели до четверга (28 Декабря - 3 Января).
Лично я предлагаю отдохнуть в это время, чтобы ваши товарисчи Админы разобрались со сценарием, дизайном и всей прочей нечестью.
Но тут же появляется новая проблема - после такого затяжного отдыха обычно люди собираются очень медленно и не активно.
Вопрос поставлен, ответы за вами!=)

0

2

За перерыв! Если протрезвею обязательно вернусь 3!

Отредактировано Spike Tailor (2007-12-20 23:04:32)

0

3

Ну, я как главный админ этой ролевой, всегда тут ...
Хотя я возможно уеду кататся на сноуборде, поэтому отвечаю "возможно"
Тем более это единственный ответ на русском языке хD Кроме, конечно "Играть? Издеваешься?!"  :)

0

4

Heather Mason
Не, ты конечно всегда тут, но вот дел будед куча!

0

5

Henry Townshend
Что, хочешь поменять дизайн на заек в новогодних шляпках? хD

0

6

Heather Mason
Кстати, отличная идея!=)) В честь нового года мона устроить на эпике!

0

7

Henry Townshend
Ммм, я не протиффф ... Где бы еще исходникоф нарыть хDD
С пьяными зайками ... хDD

0

8

Возможно..скорее всего что буду бухать...потмо головная боль... потмо по магазнам по родственичкам..вообщем дел куча. е факт что буду в иннете на НГ х)))))) Вообщем если что то в этом году пропаду и прийду ток в следуйщем ^^

0

9

ыыыы...ну,не знаю,скорее всего,что играть буду,но точно не первого и второго!

0

10

Ну я ужо говорила, что мну не будет с завтра (22.12) по где-то 5.1...

0

11

Перерыв не помешает,хоть я здесь и не так часто появляюсь(времени в обрез),но всё же я наверное зайду.

0


Вы здесь » Silent Hill: Save » Архив » Однако Новый Год на носу!