Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Save » Архив Непринятых aka Забытых Анкет » Анкета Arisu Hotarubi


Анкета Arisu Hotarubi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игрок ............
1) ФИО
( ники регистрировать как имя героя и ТОЛЬКО латинскими буквами!! ):
Arisu Hotarubi Seiko/Арису Хотаруби Сэйко (Можно просто Арис или Лиса)

2) Возраст:
18

3) Биография
(не менее 5 полных строк. Желательно придумать и описать трудные события в вашей жизни (смерть родителей, пожар, и тому подобное), ибо в СХ просто так не попадают ... Нужна причина):
Арис воспитана была в семье военного человека,подполковника вооружённых сил,приютившего его в возрасте 5 лет,когда родители Арис погибли в авто-катастрофе.Как и положено военному человеку,опекун Арис ,растил его по всей строгости армии(подъём в 6 утра ,зарядка,за провинности наряд на кухню и т.д.).Можно было бы даже удивится почему Арис не ходит по струнке и не отдаёт всем без разбору честь.Но вот только к оплошности подполковника ,его подопечный оказался не из робкого десятка.Не прошло и дня ,что бы Арис не устроила ему очередную пакость,в свою очередь получая про межь ушей от подполковника.Подливал масло в огонь ещё тот факт ,а подполковник ,как человек старой закалки терпеть этого не мог и поэтому взял на себя долг выбить эту так называемую дурь из девушки.Но не смотря на всю эту теранию ,Арис ни стала ни офицером ,не божьим одуваном и не заикой,напротив все эти запреты и гестаповский режим закололи ее характер,но не сломили волю.По исполнению 12 лет ,Арис стала сбегать из дому сначала на один день,а потом всё на дольше и на дольше.На улицах она чуствовала себя хозяикой.Там она научилась пить,курить и воровать,чтоб покупать это всё.Связавшись со шпаной, Арис стала настоящей дебоширой:громить ларьки,бить окна,обкрадывать старушек.Среди "друзей" она также научилась играть на ударных,хоть и пробывала сначала мучить гитару,там же ее дали прозвище "Лиса".Возвращение домой с каждым разом становилось всё тяжелей и тяжелей,подполковника начинало ужасно бесить появление пьяной и не одыкватной девушки у себя дома,поэтому Арис стала задумываться ,а стоит ли вообще возвращаться?Но вернувшись последний раз ,что бы наконец-то распрощаться со своим прошлым,она окончательно вывела подполковника из себя своей наглостью ,но к сожелению во время скандала случилось непредвиденное и опекун Арис вылетел в окно,когда пытался проучить ее, выстрелив и ранив в руку.От испуга Арис ,тотчас протрезвела и думая ,что убила опекуна убежала из дому.Но вскоре ее жизнь наладилась и она поехала на эту ,не представляя,на сколько ужасна она будет,экскурсию...

4) Характер
(не менее 3 строк ):
Вспыльчивая ,агрессивная девушка,любящая добиваться желаемого любыми путями.Постоянно весела и вздорена.Немножко ветряная и слегка упрямая,если знать как ,то переубедить ее не составит труда. Не терпит команды (но если только не от любимого человека),но при этом совершенно не боится ответственности.С любимым нежна и спокойна,добра и ласкова,покорена и мягка.Не боится выставлять свои чувства на показ.

5) Привычки:
Любит: сладкое,мечтать и романтику,хотя иногда предпочитает страсть.
Не любит:приказы,плаксивость,насмешки над дорогим ему человеком,когда становится совестно,наглых людей не умеющие сказать себе СТОП!
Привычки: Кусать губы когда думает,боится чего-нибудь.

6) Владеет оружием
(насколько хорошо и каким):
Сама по себе она боевая девушка,поэтому всегда участвовала в стычках с мальчишками,а так предпочитает что-то тяжелое наподобие бейсбольной биты или железной,иногда предпочитает кулаки.
На спине,на ремне бита.

7) Где вы учились
(приют, университет, школа, платная школа):
Школа.

8) Внешность
(никаких см.аватар,не менее 4 строк ):
Невысокого роста девушка,немного худощава,что придает ей хрупкость и утонченность,но она и не "дохляк".. Двинуть может.Черты лица: Маленький нос и рот. Ее лицо украшает лишь глаза - большие, всегда "живые" порой невинные,детские. Даже когда на душе "кошки скребутся",ее глаза веселые. Черные послушные волосы,падающие на плечи.
Одежда: В основном носит водолазку в черно-белую полоску,черные обтягивующие джинсы,черные кеды с каким-то белым уроком (так называемые "тапки"). В общем  человек такой: что-то вроде смеси Гота и Скашника XD Вот так.Как на аватаре.

9) Статус:
(напоминаем, тчо вы можете ставить себе статусы сами, в профиле)
•°•Night and I•°•

10) Выдуманые Персонажи
(до трех):
Эммм...Нету..

Вы .................
1) Имя: Анастасия
2) Средство связи: 452538701
3) Как часто сможете посещать ролу: Каждый день.

0

2

Принята ^^

0


Вы здесь » Silent Hill: Save » Архив Непринятых aka Забытых Анкет » Анкета Arisu Hotarubi