Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alex Rein

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
Alex Rein

2) Возраст:
16 лет
3) Биография
С детства девушку баловали родители, постоянно что-то дарили, покупали... Но втоже время родители её ненавидели. В семь лет, Алекс как любой другой ребенок пошла в школу. Учеба ей не понравилась с первого дня. Она постоянно не делала домашнее задание, училась очень плохо, часто хулиганила, общалась с мальчишками... Из за этого от неё избавились, её отправили в школу интернат.
Она немогла там находится, эти стены.. Они давили н психику, эти люди они ненормальные. Её там за плохое павидение садили  чулан. Так она  "сломала" себе психику. Но она сбежала, поша к своей лудй подруге. И так она попала в школу начала учится хорошо, и так она попала в авобус..
4) Характер
Ну характер у Райн достаточно сложный... И вообще, Алекс - человек настроения. Она может быть веселой хохтушкой, душой компании, а через минут десять ее настроение может изменится в точности да наоборот. Она станет угрюмой, нелюдимой... А вообще-то, Лекси - прирожденный лидер. У нее есть гордость и она ни за что через нее не переступит. Так же она очень умряма. Стену лбом расшибет, но своего добьется. Отчасти Лекс эгоистка. Хотя что в этом удивительного, если она всю жизнь была лидером в школе и никогда никому не уступала, перешагивая через каких-то там выскочек? Вот именно, ничего. Она всегда делает все для себя.
5) Привычки:
Боятся темноты..
6) Владеет оружием
Ножом, с острым лезвием

7) Где вы учились
В школе, в интернате и за тем опять в школе.

8) Внешность
Алекс миловидная девушка среднего роста. Глаза черные, проницательные. От природы Лекс вообще-то брюнетка, но к пятнадцати годам перекрасилась в блондинку. Определенного стиля в одежде нет. Девушка может одется и как гламурная девушка, завсегдатайка всевозможнх показов мод, а может и в спортивном стиле принарядится.

9) Статус:
-DaRk RoSe-

10) Выдуманые Персонажи
(до трех): Непонял ?

Вы Жертва оварии
1) Имя: Стэсс
2) Средство связи (никаких ЛС!): nasteska@bk.ru
3) Как часто сможете посещать ролу: К.Д

0

2

Мм, свежак))))
Ну, мне жаловатся не на что! Принята
Читай сценарий для учеников, и топай в гостинницу, номер 215 (ученики должны идти туда)

0