Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игрок ............
1) ФИО
(ники регистрировать как имя героя и ТОЛЬКО латинскими буквами!!):
Бенджамин Кусто
2) Возраст:
20 лет
3) Биография
(не менее 5 полных строк. Желательно придумать и описать трудные события в вашей жизни (смерть родителей, пожар, и тому подобное), ибо в СХ просто так не попадают ... Нужна причина):
Казалось, что Бенамин красавиц, счастливый человек и т.п., но никто не знает его прошлого. Он отлично скрывает его. На самом же деле парень родился в богом забытой деревушке, его мать оказалась в плену страшного человека, который постоянно издевался над ней. Бенджамин всегда ненавидел его, мечтал отомстить, но мать постоянно повторяла: «- Сынок, не надо! Ему воздастся по заслугам!». Вот так жил парень в страхе и ужасе за свою мать, пока зимнем днём он не нашёл её задушенной в конюшне. Бенжамин в следующую ночь сбежал из деревни в город. Там он долго бродил по пустым улочкам, ночевал, где попало. Над ним смиловалась старая бабка и забрала его в свой дом. Мальчик получил высшее образование, стал отличником. Решил пойти на службу закону. Со всей этой зубрёжкой и учёбой, у парня село зрение, поэтому ему пришлось приобрести очки, и с ними он смотрелся ещё сексуальнее для слабого пола. Девчонки порой вешались ему на шею, он их особо не отстранял, наоборот было приятно. Но счастья с ними Бенджамин не испытывал. Когда он получил свою первую зарплату, то сразу же приобрёл прекрасную чёрную юбку для бабки, которая усыновила его. Та была безумно счастлива. К сожалению, она вскоре умерла, Бенджамин переживал. Он даже решил переехать в другой город, но ему дали задание найти и арестовать особо опасную преступницу. Для этого парню пришлось замаскироваться в обычного школьника, который едет на экскурсию.   
4) Характер
(не менее 3 строк):
Бенджамин умный, сообразительный, любит юмор. Часто кокетничает с дамами, а после бурной ночи бросает их. Очень ветреный человек, но при этом считается интеллигентом. Всегда привык всего добиваться своим трудом, ни на кого не надеется. Людям не доверяет, но не прочь посидеть в шумной компании. Он талантлив во всех направлениях, может выскользнуть из любой передряги.   
5) Привычки:
Привычка командовать. Ненавидит курящих личностей, часто выбивает у них сигареты из рук. Любит выпить стаканчик, другой коньяка.
6) Владеет оружием
(насколько хорошо и каким):
Он из полиции, поэтому владеет в отличности почти всем оружием.
7) Где вы учились
(приют, университет, школа, платная школа):
Выпускник юридического факультета университета Оксфорда
8) Внешность
(никаких см.аватар,не менее 4 строк):
Мужественное лицо в обрамление жёстких, стриженных по моде волос излучает скрытую силу. Волевой подбородок, густые, почти сросшиеся брови, карие пронзительные глаза – всё это дышит страстью. Это впечатление нисколько не портит греческий нос с небольшой горбинкой, появившейся в результате ношения очков. На его очаровательных губах всегда красиво играет легкая насмешливая улыбка. Бенджамин просто дьявольски красив, вечно притягивает к себе внимание девушек. Ему советовали стать моделью, но он выбрал юридическое направление. Кожа его смуглая, телосложение спортивное. Волосы белого цвета, даже можно назвать дымчатого. Рост примерно метр восемьдесят пять.
9) Статус:
(напоминаем, тчо вы можете ставить себе статусы сами, в профиле)
Красавчик с обложки
10) Выдуманые Персонажи
(до трех):
Вы .................
1) Имя: Евгений
2) Средство связи (никаких ЛС!): почта и ЛС
3) Как часто сможете посещать ролу: часто

0

2

"очки, и с ними он смотрелся ещё сексуальнее для слабого пола"
молодой человек, я вас хочу

0

3

Lili
я тебя уже тоже :D
*поправил свои сексуальные очки ;) *

0

4

Теперь и  я вас хочу
Принят!

0