Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
Alex Merces ( настоящее имя Васко )

2) Возраст: 20 лет.

3) Биография
(не менее 5 полных строк. Желательно придумать и описать трудные события в вашей жизни (смерть родителей, пожар, и тому подобное), ибо в СХ просто так не попадают ... Нужна причина): Алекс родился в Нью-Йорке в благополучной семье русских эмигрантов. Отец был владельцем крупной автокампании, мать простой домохозяйкой а брат студентом. Вообще Алекс был не паенькой, любил пошалить ( типичный бунтарь ), хотя это не помешало нормально учиться и закончить школу. После поступил в университет на психфак. И вот после очередного учебного  дня, Алекс направлялся к себе домой. Было около трех часов ночи, Алекс медлеено брел по тратуару. Был очень тяжелый день, все как будто сошли с ума, что-то случалось нехорошее, все старались загрузить. Мозги у Алекса можно сказать кипели. Да мало того что в школе завал, так еще и какие-то типы обступили. Требуют деньги, часики и прочее. Алекс был слишком раздраженным чтобы мило улыбаться и вести беседу с хулиганами, он просто хорошенько вмазал самому борзому в нос... Сломал переносицу, это привело к тому что борзый скончался. В тюрьму не очень хотелось... Алекс быстренько скрылся с места преступления. Алекс первый раз в жизни запаниковал, он не знал что делать, но вскоре решился покинуть город. Взяв машину отца он покинул Нью-Йорк... Постоянно меняя место дислокации Алекс ночью наткнулся на странный город. Пытаясь в темноте рассмотреть дорогу, Алекс включил фары... И тут он врезался в откуда невозмись оказавшийся на дороге перевернутый автобус... Очнувшись с жуткой головной болью Алекс вышел из машины. Попробовав откатить машину от "прилипшего" к ней автобуса, быстро понял что ничего не выйдет. Несколько минут подумав что делать дальше, решил направиться дальше по дороге... Алекс набрел на какой-то странный пустой город...

4) Характер
(не менее 3 строк):Среднестатистический человек. Упрямый, сильный и прямой человек. Соблюдает свои жизненые принципы. Некоторые называют его "ХренОФФ" мачо. Всегда держит слово. Если он видит что дело идет к драке, бьет первым.  Любит: девушек, жизнь, свободу, игру на гитаре,спорт. Не любит: алчных, жадных и заумных людей. Так же не любит показушников. 

5) Привычки: Курит, молча слушать, всегда ходить с серьезным выражением лица.

6) Владеет оружием
(насколько хорошо и каким): Пистолеты ( со старших классов ходил в тир, там научился стрелять. Пусть не мастерски, но достаточно хорошо.)

7) Где вы учились
(приют, университет, школа, платная школа): Сначала школа, потом университет.

8) Внешность
(никаких см.аватар,не менее 4 строк):Рост окло 180 см. примерный Вес 70-75 кг. Телосложение среднее. Курносый нос, лоб высокий, брюнет, волосы вьются. Губы немного обветренные, челюсть широкая, глаза карие, взгляд глубокий и проницательный. Чуть ниже правого виска маленький шрам, недельная щетина, кожа нормального цвета, зубы присутвуют все, клыки выделяются. Кольцо в левой брови, брови черные, густые, в левой брови кольцо. Щеки немного округлые.

9) Статус: Я не хотел...

10) Выдуманые Персонажи
(до трех):

Вы .................
1) Имя: Василий
2) Средство связи (никаких ЛС!): Мыльце
3) Как часто сможете посещать ролу: Если понравитьсяЮ то каждый день.

Отредактировано Alex Merces (2008-01-19 23:41:41)

0

2

Анкетка хорошая. Принят.
Единственное, поправь грузовик на автобус, чтобы ещё лучше совпадало с сюжетом=)

0