Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jay Emerih>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
(ники регистрировать как имя персонажа и ТОЛЬКО латинскими буквами!):
Джей Эмерих / Jay Emerih

2) Возраст:
(любой возраст (но если вы мертвы - то возраст, в котором вы умерли, и сколько вы в этом мире)
16, почти 17

3) Биография:
Своего отца Джей никогда не видела, так как он ушел от матери, когда Джей было не больше года. Несмотря на это детство ее было не хуже, чем у какого-нибудь другого ребенка.
В школе была отличницей, а одноклассники ее не то чтобы не любили… Они просто не обращали на не внимания, у нее не было ни врагов, не друзей, но ее это не слишком огорчало.
Когда ей было 14 лет, ее мать второй раз вышла замуж за мужчину с сыном, который был старше Джей на три года. Джей отчима невзлюбила и абсолютно не обращала внимания на него, зато со сводным братом они стали лучшими друзьями.
Через год после свадьбы родители решили переехать в Сайлент Хилл. Около города машина попала в аварию, выжили только Джей и ее сводный брат…

4) Характер
(не менее 3 строк):
После аварии ее характер очень изменился в худшую сторону. И без того склонная к одиночеству Джей просто замкнулась в собственном мире. Склонна к аутизму, очень редко разговаривает (да и то в основном только с братом), замкнута в себе. Тем не менее, она очень хладнокровна и моментами жестока. Лучше не пытаться ее разговорить, если она этого не хочет.

5) Вы помогаете ученикам, или жаждите крови:
(во время игры вы можете перейти на другую сторону - все зависит от вас)
Отношусь нейтрально, но лучше не трогайте

6) Статус:
(напоминаем, что вы можете ставить себе статусы сами, в профиле)

7) Внешность:
Цвет глаз: зеленый
Цвет волос: темный
Рост: 165 см
Вес: 50
Невысокая хрупкая девушка с бледным лицом, почти выражающим равнодушие и безразличие к окружающему миру; пронзительно-зелеными, «кошачьими» глазами и довольно длинными, чуть спутанными волосами. Взгляд отрешенный, иногда кажется, что она вообще видит что-то, чего не существует для остальных. На шее всегда носит подвеску в виде пентаграммы, на запястьях – широкие браслеты с шипами. Одета в чуть порванные на колене джинсы, майку камуфляжной раскраски, кожаную куртку и «военные» ботинки на платформе.

О вас ..........

1) Имя: Джей
2) Связь с вами: 402-540-955
3) Когда сможете посещать ролу: каждый день

0

2

Притензий нет. Принята.
Пока не начинай играть, подожди, когда тебя впишет Генри в сценарий

0