Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Save » Архив Непринятых aka Забытых Анкет » VL (Виллет Лавье)>>


VL (Виллет Лавье)>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О герое ............
1) ФИО
(ники регистрировать как имя персонажа и ТОЛЬКО латинскими буквами!):
Имя бывшей жертвы - Андрю Хоукинс.
Имя самого VL - Виллет Лавье.
2) Возраст:
(любой возраст (но если вы мертвы - то возраст, в котором вы умерли, и сколько вы в этом мире)
Неизвестен. Жертва умерла в 15 лет, поэтому VL выглядит тоже где-то на 15. Если быть честным -на 16.
3) Биография
(не менее полных 5 строк):
Еще когда немногие знали о том, что случилось в Сайлент Хилле, в нем уже пробуждались кошмары собственных создателей. Одним из таких кошмаров стал VL, воображаемый друг мальчика, обреченноо на смерть. Жертвой этого ужаса стал Андрю Хоукинс, страдающий раком мозга. Когда ему было 10 лет - его родителям сообщили, что у него рак, и это уже неизлечимо. Самого мальчика решили от этой проблемы отгородить, и сообщили только в 14 лет. Андрю сошел с ума от такой новости. Еще бы... ведь было столько всего, ради чего можно было жить... столько всего, ради чего умереть... А ведь он до сих пор не повстречал свою любовь.
Замкнувшись в себе, Хоукинс ушел в свои сны, находясь при этом в 113 палате, привязанный к кровати, с пустым взглядом в потолок.
Тогда и пришел VL - его вооброжаемый друг, который уверил Андрю, что он ему лишь поможет. Мальчик поверил.. зря. С помощью него Виллет обрел хоть какую-то физическую форму и стал обитать в качестве полтергейста, сводя с ума санитаров всеми способами. Однако, мальчик не дожил до назначенного срока, оставив VLя одного... А потом случился тот самый коллапс, благодаря которому сайлент хилл настолько изменился... И в этот момент VL воспользовался случаем.
К сожалению, в материальном мире он может прибывать только в качестве иллюзии, а вот иллюзорном Сайлент Хилле.... тут его территория.
4) Характер
(не менее 3 строк):
Не в меру наглый парень с презрительным отношением ко всему и вся. На лице всегда есть улыбка. Отчасти ядовитая, отчасти пугающая, она явно говорит о том, что парень не от мира сего. Плюс, это ужастное спокойствие перед любыми ужасами... Еще бы, ведь он сам кошмар.
А вообще - Виллет наслаждается жизнью, убивая и мучая своих жертв. И крики боли для него - словно музыка.
5) Вы помогаете ученикам, или жаждите крови:
(во время игры вы можете перейти на другую сторону - все зависит от вас)
Крови? Слишком мало... ПЛОТИ МНЕ!!!
6) Статус:
(напоминаем, что вы можете ставить себе статусы сами, в профиле)
\\\
7) Внешность
(не менее 4 строк):
Высокий парень, с сероватыми волосами. Лицо довольно молодое, ни единого шрама, или еще чего-либо, отталкивающего, за исключением глаз. Правый - просто черный, а на левом, прямо перед этой ужасающей темнотой - несколько красных кругов, служащих, видимо, зрачком. В левом ухе - два кольца.
Одет в бежевую рубашку, старинного вида, без пуговиц, но с тремя шнурками, заменяющими сами пуговицы. На самой рубашке - серая жилетка, на которой как раз пуговицы есть. Далее - черные брюки и туфли.
Как и было сказано еще в характере - вечная улыбка на лице.
На левой руке так же есть черное кольцо со стальными краями - видимо, снял с того-же самого Андрю, так как точно такое же кольцо мальчику подарили на десятилетие... (Не спрашивайте, зачем.)

О вас ..........
1) Имя: Алексей
2) Связь с вами: 353-606-717 ася.
3) Когда сможете посещать ролу: Уже был этот вопрос. Пока в стадии возвращения.

Отредактировано VL (2008-01-31 17:27:02)

0

2

Интересная анкета. Принят

0


Вы здесь » Silent Hill: Save » Архив Непринятых aka Забытых Анкет » VL (Виллет Лавье)>>