Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Save » Архив Непринятых aka Забытых Анкет » Энни>>Anniy Amerson......


Энни>>Anniy Amerson......

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) ФИО
(ники регистрировать как имя персонажа и ТОЛЬКО латинскими буквами!):
    -Anniy Amerson

2) Возраст:
(любой возраст (но если вы мертвы - то возраст, в котором вы умерли, и сколько вы в этом мире)
     - 25 (кажется =))

3) Биография
(не менее полных 5 строк):
     -Когда-то Энни считала себя самым счастливым человеком на свете. Она жила в маленьком уютном городке, где все друг друга знали. У неё были мама и папа и да же маленькая белая собачка. Она хорошо училась, и конечно же родители души не чаяли в своей девочке. А потом что-то потихоньку начало меняться. Энни перестала ладить со сверстниками, замкнулась в себе и в конечном итоге связалась «не с той компанией». Родители были в ужасе, успеваемость деточки падала, характер страшно портился, и всё чаще ребёнок пропадал вне дома. Какое-либо наказание не возымели ни какого эффекта и привели к тому, что Энни решила убежать из дома, посчитав себя уже достаточно самостоятельной. Путешествуя автостопом  , она повстречала колонну бейкеров. Один из них по имени Роланд согласился подвести Энни, так завязалось дружба. …
А потом и это вновь обретённое счастье и свобода рухнули, когда какой-то автомобиль подрезал их. Отстав от колонны, они неспеша догоняли своих, когда это случилось. Она помнила лишь скрежет колёс и как мотоцикл во что-то врезался. Как не странно, но она не пострадала, отделавшись лишь царапинами. Находясь в состоянии аффекта, побрела куда глаза глядят, потому что в состоянии пережитого шока сознание отказывалось воспринимать окружающее. Так набрела на городок….
4) Характер
(не менее 3 строк):  характер двуликий. С одной стороны спокойная, равнодушная, с пустым совершенно взглядом и некое пренебрежение ко всему вокруг. С другой стороны проскальзывают  такие вещи как жизнерадостность, любопытство, некий живой весёлый характер. Мечтатель в душе, реалист по натуре.

5) Вы помогаете ученикам, или жаждите крови:
(во время игры вы можете перейти на другую сторону - все зависит от вас)

6) Статус:
(напоминаем, что вы можете ставить себе статусы сами, в профиле)

7) Внешность
(не менее 4 строк): Тёмные волосы , карии глаза, джинсы и кофта какая-то светлых тонов. Роста среднего, телосложения нормального.

О вас ..........
1) Имя:
2) Связь с вами:
Аська (выдаётся через ЛС тока по крайней нужде)
3) Когда сможете посещать ролу:
В свободное время

+1

2

Принята
Думаю, Роланд тебе и так объяснилЪ, где начинать ...
Удачной игры ^^

0

3

Новая система игры!>>

0


Вы здесь » Silent Hill: Save » Архив Непринятых aka Забытых Анкет » Энни>>Anniy Amerson......