Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Save » Архив » Закрытие ролевой (опрос)


Закрытие ролевой (опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Закрыть ролевую, или оставить?
Оставить

55% - 5
Закрыть

44% - 4
Голосов: 9

1

Все, Хизер сломалась(((
Соадмины меня нагло кинули, хотя я их не виню, есть вещи и поважнее их ролевых, но все же ...
В общем, у меня у самой все меньше и меньше времени на ролки
Сценарии я придумывать не могу, да и толком НЕ умею ...
Поэтому исход один ...

Закрываем ролевую или оставляем?
Желательно отписатся тем, кто все еще сюда ходит

0

2

ОСТАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Jay Emerih
*смотрит результаты*
50 на 50. Людддииии, ну СРОЧНОЕ голосованиеее ....

+1

4

Зачем мучаться, если ни у кого не остётся времени, особенно у тех чьё это детище

0

5

Anny Amerson написал(а):

Зачем мучаться, если ни у кого не остётся времени, особенно у тех чьё это детище

Во во, а я о чем ...

+1

6

я знаю, что это такое когда админам надоедает следить за ролевухой=) Какое-то время некоторые будут пробывать играть как не в чем небывало, но со временем один фиг игра свернеться. Поэтому чего мучиться и выдавливать из себя, что-то. Если дадите ссылки на ролки которые все еще игрыемы, думаю народ с удовольствием перейдет туда.

0

7

я за то, чтобы заморозить ролку...закрыть на время...я просто не имею возможности успевать всё делать, следить за всем, но возможно в течении пары месяцев всё пойдёт  к лучшему. когда наступит вдхоновение, я посмотрю на то, что творится на ролевой, исходя из этого сделаю сценарий, придумаю какие-нибудь интересные новшества. главное - оставьте все свои рабочие координаты, лучше всего аську. когда кризис пройдёт, мы свяжемся с вами...вот моё мнение

0

8

ну я думаю это будет равносильно тому, что ролка закроеться, со временем все разбегуться отседова и черехз пару месяцев всем будет в лом. Хотя попробывать можно, в любом случае ролевка эта радует меня.

0

9

Heather Mason
Henry Townshend/
Не закрывайте...... Не надо...
Я мог помочь с администрированием...
Могу попробывать сценари написать...

+1

10

Оставляем, я могу тоже помочь с администрированием ...

0

11

Miranda Evan
Kolin Bagster
Jay Emerih
*рыдает* Ребя, я лублу вас(((
Но я согласна с Генри ... Заморозим ролку на время.
(правда тему эту я удалять пока не буду).

0

12

Heather Mason
Ну давай последнию попытку сделаем!!!
Если форум закрыть, то птом никто его не оживит! И ты это понимаешЬ! :dontknow:

0

13

Miranda Evan
Оживим оживим - мы это уже делали)))
Как видишь, удачно)) До некоторого времени ... Хех

0

14

Heather Mason
Со мной, ролевая не соскучится
Поверь, я хорошо выступаю в роли пиарщика, могу затащить народ!
Больше народу, рола пойдёт живее ...

0

15

Kolin Bagster
Охотно верю, но дело сейчас не в этом
У админов нет времени на ролевую

0

16

Heather Mason
Но у тебя то есть! Ты каждый день появляешься на ролевой

0

17

Kolin Bagster
Угу, на какие то пять минут, что бы проверить - есть новые игроки или нет
А на то, что бы всем придумать квесты и тд у меня мозгов и сил не хватает

0

18

Heather Mason
А сделать повторный набор администраторов?

0

19

Я согласен  насчет нового набора администраторов. Если старым некогда, значит нужна новая власть. Думаю новички будут управлять за игрой ничуть нехуже. Если народ хочет играть то почему бы и нет.
Я за!

0

20

Kolin Bagster
Roland Diskein
Хм. Как то не хочется доверять ролевую новичкам, о которых ты ничего не знаешь
Не факт, что "хороший игрок" может оказатся и хорошим администратором
И отдавать свои права на ролку кому то другому я не собираюсь =\

0

21

Как-то залезла я снова сюда, и в глаза бросилась эта тема, вызывающе мигая красной херью. Я начала чуточку волноваться. Прочитав пару комментариев, я у спокоилась. Но почему-то наткнувшись на сообщение Хизер, полное решимости заморозить, у меня аж ком к горлу подкатил. Я поперхнулась этим пластмассовым яблоком. Какого хрена?! Это АППОКАЛИПСИС!!
Четсно, все люди с которыми я бы не прочь поиграть смыслись, я себя невольно причисляю к их числу.. Я начала играть,если попросят, но думаю, что в этом надобности нет. Лучше оставить, чем удалять. Нахрена?

0

22

Lili написал(а):

Я начала играть,если попросят, но думаю, что в этом надобности нет. Лучше оставить, чем удалять. Нахрена?

Я знаю, но, в который раз говорю, что не успеваю.
Нас уже бросили многие игроки, к которым я привыкла((( Лора, Фейволин ... Обидно
Но скажите спасибо Генри - будем считать, что он меня уговорил
Ролевая заморожена, но мы постараемся придумать что нибудь в ближайшее время, что бы расшевелить ролу
.. или мне одной сново думать? хз

0

23

Хизер, жаль что ты не понимаешь!
Если вы заморозите ролу, то к жизни вы её уже не вернёте, по крайней мере сейчашних участников. Эта ролевая игра будет просто мертва и к жизни вы её просто не сумете вернуть. А если у администраторов мало времени, то и после её " воскрешения " у вас вновь будут дела.
Ты не доверяешь новичкам - это свойственно. Вы были хорошими администраторами, но я считаю, что всё равно нужно сделать набор ... Будут новые ребята, у которых есть время ...

0

24

Kolin Bagster
нам уже удалось возродить игру однажды, и в этот раз получится!=)
просто действительно нет вдохновения, нет времени...лично у меня сейчас нет определённого интереса.
но имхо, если среди вас есть люди, которые готовы возгрузить на себя большую часть ответственности по содержанию ролевой - сценарии, слежка и всё то, чем занимались мы, то пожалуйста! давайте обговорим всё это, и вы займётесь ролкой, на период админского кризиса...мы сможем чуток помогать...есть пару интересных идей, которые стоит развить *но пока это только зародыши*...в общем если есть такие люди - флаг  в ваши руки, если нет - тогда придётся заморозить на неопределённый срок

0

25

Henry Townshend
Я такой человек!

0

26

Kolin Bagster
а ещё кто-нибудь есть? в одиночку справится будет тяжеловата *а наша поддержка (ну или моя, не знаю как хиз) будет минимальна*

0

27

Henry Townshend
Я тож смогу помочь!!!

0

28

Прекрасно! Мы с Мирандой вам поможем.. Ещё как!! * весёлый-превесёлый *

0

29

Зачем закрывать игру если можно просто отдать ее другим. Пока у админов нехватка идей и времени, почему бы новичкам не заняться игрой. Думаю получиться у них ни чуть нехуже.

0

30

Я за то чтобы сделать Колина и Миранду админами. Ведь попробовать можно..

0


Вы здесь » Silent Hill: Save » Архив » Закрытие ролевой (опрос)