Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Natali Murder>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игрок ............
1) ФИО
(ники регистрировать как имя героя и ТОЛЬКО латинскими буквами!!):
Natali Murder
2) Возраст: 15.5

3) Биография
(не менее 5 полных строк. Желательно придумать и описать трудные события в вашей жизни (смерть родителей, пожар, и тому подобное), ибо в СХ просто так не попадают ... Нужна причина):
Натали была такой как все. Почти как все.
Когда темным зимним вечером на свет появилась эта девочка, она сразу понравилась всем акушерам. Она была очень молчалива, спокойна, пугал только цвет ее глаз- красный. Родителям очень нравилась Натали, она росла и была покладистой, правильной, умной. Сначала у нее была вполне нормальная кожа, но с возрастом она бледнела, глаза не теряли красноватый оттенок, хотя привычно были карие с металлическим блеском.
В 12 лет девочка начала интересоваться японскими видами барьбы ( ходила на специальные курсы борьбы) и управлением оружия. Родители считали это временным увлечением, думали, что девочка насмотрелась фильмов, хочет стать самостоятельной. Возможно так и было...Натали все больше времени уделяла тренировкам, посвятила искусствам два года и отлично держала к 14 ти годам в руках катану и пистолет. Однако несмотря на вечно боевое и дерзкое настроение, она душевно мучилась, считая что она не такая как все. Не такая и все. Она чувствовала в себе что-то странное, будто в ней есть некие силы, но она не может выплеснуть их в этом мире...Знала ли она про другие миры? Нет, но у нее часто случались ощущение дежавю, мгновенные мимолетные видения и странные сны.
В один ужасный день после очередной тренировки Натали остановил ее учитель. Она как раз собиралась домой, сжимая в руках лямки рюкзака, где лежали пистолеты и патроны. Мистер Браун сказал, что ему нужно поговорить с девушкой о каком-то важном деле и предложил подвести девушку до дома. Она недолго думая согласилась - учитель был ей практически родным человеком и она могла ему доверять. Однако через полчаса отъезда от спец. школы Натали заметила, что машина едет совсем не туда, на улицах уже была ночь, но она прекрасно рассмотрела дорогу. Wellkom to Silent Hill. Девушка дрогнула, прочитав эту надпись и посмотрела на учителя. Он неожиданно нажал на тормоз и остановил машину. Легким движением мистер Браун вынул из кобуры пистолет и приставил его к виску девушки. "Вылезай"- прорычал он. Обезумевшими глазами девушка взглянула на преподавателя, он не знал, что один из пистолетов хранился в камелоте ученицы. " Это твой последний вздох, деточка....Ты сотворение зла, ты должна умереть!" - прошипел он, но Натали быстро вынула револьвер и нажала указательным пальцем на курок. Раздался выстрел...Мертвое тело мистера Брауна упало на спинку сиденья, Натали вышла из машины и оказалась в городе, покрытом туманом...В Сайлент Хилле...

4) Характер
(не менее 3 строк):
Натали обладает сильным характером, она может быть в одно время холодной, спокойной и равнодушной, а в тоже время очень эмоциональной. Характер это или нет, но она верит в Бога и ее вера сильна и чиста. Девушка готова помочь многим, забыть про себя, но спасти человека. До того момента, как Натали попала в Сайлент Хилл она была не так уверена в себе, а потому и начала учиться боевым искусствам, оказавшись в городке и поняв все его ужасы, девушка стала тверже....и более жестокой.

5) Привычки:
Оглядываться назад, сощуря взгляд. При любом звуке и шорохе хватается за револьвер.

6) Владеет оружием
(насколько хорошо и каким):
Неплохо владеет катаной (самурайский меч) и ножами. Хорошо владеет оружиями ,в частности пистолеты и винтовки

7) Где вы учились
(приют, университет, школа, платная школа):
школа и спец.школа(дополнительное изучение боевых искусств)

8) Внешность
(никаких см.аватар,не менее 4 строк):
  Темно-каштановые волосы, челка прикрывает один глаз. глаза карие, с металлическим оттенком, иногда отливают красным цветом. Девушка ходит в камелотах до колен, брюках, белой фтуболке и кожаной куртке. На груди всегда висит деревянный крест. В принципе одежда в данный момент заляпана кровью и грязью, а обычно покрыта слоем пепла...
 

9) Статус:
(напоминаем, тчо вы можете ставить себе статусы сами, в профиле)
Я верю...значит я живу.

10) Выдуманые Персонажи
(до трех):

Вы .................
1) Имя: Наташа
2) Средство связи (никаких ЛС!):454114982
3) Как часто сможете посещать ролу: Каждый день

Подпись автора

0

2

Принята

0