Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Save » Архив Непринятых aka Забытых Анкет » Анкета Ксиора


Анкета Ксиора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О герое .............
1) Ксиор Менсон
2) Возраст: 23 года
3) Биография : В Сайлент-Хилл Ксиор приехал в возрасте восьми лет вместе с родителями. Перехать семье Менсонов пришлось из-за финансовых проблем и этот город оказался единственным местом, в котором Карл(отец Ксиора) мог бы прокормить свою семью.
Всё, казалось, пришло в норму: Отец нашёл хорошую работу в центре, мать занялась домашним хозяйством. Молодой Ксиор стал ходить в школу и получать хорошие оценки. Всё было просто отлично...до одного рокового дня...
Однажды мальчик вернулся домой и не нашёл матери. Единственное, что он обнаружил - записку на столе. Написанную странным корявым подчерком. В ней говорилось о том, что мать отправилась к соседке напротив и звала своего сына придти. Ксиор уже собирался идти за ней, но тут вернулся домой отец. На вопрос о столь раннем возвращении, он ничего не ответил и поинтересовался, где мама. Мальчик протянул отцу записку. Лицо Карла побледнело. Он схватил табурет и забаррикадировал дверь. Затем стал перекрывать окна. Мальчик не стал задавать вопросов, ему хватило и того, что он увидел, посмотрев на отца. Смесь ужаса, отчаянья и странной решимости отражалась в его глазах.(....Я не буду дальше подробно описывать Биографию, чтобы Никого не утомлять. Скажу главное - В дом пробрались твари и отец вытолкнул мальчика через окно второго этажа, дав ему дробовик. Так оставалась хоть слабая надежда на то, что Ксиор выживет. Что случилось с отцом - неизвестно. Как мальчик выжил - неизвестно. Известно одно: Мальчик выжил, и стал одним из немногих "живых" жителей Сайлент-Хила.)
4) Характер: Потеря близких и практически постоянное одиночество сделало его молчаливым и замкнутым.(А какие разговоры с монстрами?). Он очень серьёзен и не выказывает чувств, которых у него почти не осталось. Одни из немногих оставшихся: Жалость, Грусть, Ненависть,  Радость(оч. редкое явление)
5) Помогаю ученикам.
6) Статус: Человек-Сталкер
7) Внешность : Длинные Темные волосы. Серые глаза. Рост под 2 метра. Натренированное в постоянных битвах тело скрывает тёмный плащ, сшитый так, чтобы скрывать тело но не сковывать движение(под плащом - самодельная броня). На голове - шляпа. С виду - обычная, того же цвета что и плащ. На самом деле под тканью находится слой неизвестного металла, а края наточены так, что режут даже сталь.

О вас .............
1) Имя:Юрий
2) Связь с вами:ЛС
3) Когда сможете посещать ролу:Часто

0

2

Мне понравилась анкета. Принят!

0

3

Интересная анкета

0

4

Akira Guilespie
Акирочка, милый ты мой, любимый и уважаемый ... А НУ ХАРЭ ФЛУДИТЬ В АНКЕТАХ :lol:

0

5

Heather Maison
*взлетел до небес, не обратив внимания на продолжение*пасиба*подарил розу*ладно перестану..........ну если очень понравится.....*сделал миленькое личико*все молчу, молчу)

0

6

Akira Guilespie
*цАлует Акиру в щечку* Воть и умничко! не флудь)))

0

7

Heather Maison
*улыбнулся и покраснел*ну я постораюсь) Все закрывай, что бы меня не провоцировать)

0


Вы здесь » Silent Hill: Save » Архив Непринятых aka Забытых Анкет » Анкета Ксиора